Добавлена новость:

05.07.2007
НОВОСТИ
5 июля 2007 г.
Марина Ширяева "1C-Эрикос", Екатеринбург

1 июня в День защиты детей
в Екатеринбурге прошел городской праздник
"Радуга над городом детства"


1 июня в День защиты детей в Екатеринбурге прошел городской праздник "Радуга над городом детства". Организатором праздника была Администрация города Екатеринбурга Управление Образования.

Мероприятие прошло при поддержке Сети магазинов "Кировский", Урса-банка, а также ТМ "Гаура", ТМ "Агуша", МРСК Урала и Волги, ТМ Кока-Кола, Объединение "Свердловэнерго". НП ППП выступило спонсором и организатором конкурсов, викторин на "Бульваре Культуры".

Хотя праздник проходил всего три часа, в нем приняло участие более 1000 детей. Наши промоутеры были в образе настоящих пиратов.

Ребятам предлагалось участвовать в конкурсах и викторинах:

  • Конкурс рисунков на асфальте.
  • "Почемучка". Собиралась группа детей не менее 5 человек, и предлагалось ответить на вопросы, кто ответил на большее количество вопросов, тот получает ценный приз.
  • "Выбери настоящие". Надо было определить контрафактные диски и лицензионные. Назвать отличия.
  • Выскажи мнение. Предлагалось в рисунке или словесно выразить мнение по теме "Компьютерное пиратство".

Все участники конкурсов получили призы: шары, плакаты. Самые лучшие участники - ценные призы, развивающие диски для детей школьного возраста. Мы не ожидали, что будет много желающих принять участие в наших конкурсах. Ребятам и их родителям было очень интересно отвечать на вопросы, рисовать рисунки.

Мы получили бесценный опыт проведения подобных мероприятий. Планируем участие в общегородском празднике, посвященном Дню знаний, который будет проходить 1 сентября. Администрация города, Управление образования выразило свою благодарность в письме за участие в мероприятии.

Фоторепортаж с праздника



 

 

Возврат к списку