Добавлена новость:

19.03.2007
НОВОСТИ
19.03.07.

ПИРАТСТВУ - БОЙ!


Некоммерческое Партнерство Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП) объявляет в Ярославле весеннее наступление на компьютерных пиратов. В период с 23 по 25 марта в торговом центре "Космос" на Ленинградском проспекте состоится акция в поддержку использования лицензионных компьютерных программ под лозунгом "Выбирай настоящие!".

В течение трех дней на специальных плакатах, установленных в торговом центре, посетители смогут написать свои комментарии по поводу пиратства в области информационных технологий. Комментарии будут приниматься в любой форме - слоган, рисунок, короткий рассказ. Авторы наиболее интересных и оригинальных суждений по "антипиратскому" вопросу получат подарки - лицензионные компьютерные игрушки. А их высказывания появятся на сайте НП ППП (www.appp.ru).

Те покупатели, которые захотят доказать свою приверженность лицензионному ПО не только словом, но и делом, смогут приобрести компьютер или ноутбук с предустановленными легальными программами. А также получить исчерпывающие консультации по лицензионному софту, у продавцов расположенных в ТЦ "Космос" компьютерных магазинов.

В то же время в эфире одной из самых популярных ярославских радиостанций будет происходить розыгрыш с вручением призов слушателям, правильно ответившим на вопросы о том, как отличить лицензионные программы от нелицензионных. НП ППП объявляет в Ярославле весеннее наступление на пиратство.

Возврат к списку