Добавлена новость:

18.01.2002
НОВОСТИ
18.01.02
Конкурс

Некоммерческое Партнерство Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП) объявляет конкурс на текст и логотип товарного знака для рыночного продвижения и защиты от пиратства продукции членов НП ППП. Участникам конкурса предлагается разработать единый для всех членов НП ППП торговый знак — что-нибудь типа «Хороший софт» или «Лицензионный софт» с красивым логотипом. Фантазия не ограничивается, но знак должен быть лаконичным, позитивным, радостным, светлым (в моральном плане). Просьба не присылать зачеркнутых черепов, компьютеров за решеткой, мышей в наручниках и т.п.

Выбранный по итогам конкурса товарный знак планируется зарегистрировать в РосПатенте как собственность (торговую марку) НП ППП. Все члены НП ППП смогут его использовать на упаковках программных продуктов и на своих рекламных материалах (реселлеры, например, могут использовать на вывесках) бесплатно до тех пор, пока состоят в НП ППП.

В конкурсе на текст и логотип товарного знака могут принять участие как отдельные лица, так и творческие коллективы и даже организации. Свои предложения (текст в теле письма, изображение в формате TIF) просьба присылать по почте 129626, Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 16/47, офис 355 и по электронной почте на адрес appp@appp.ru с пометкой «Конкурс». Конкурс продлится до 28 февраля 2002 года, а его итоги будут подведены на общем собрании НП ППП в марте 2002 года. Для трех победителей конкурса предусмотрены денежные призы от НП ППП в размере 1000 у.е. — за первое место, 500 у.е. — за второе место и 300 у.е. — за третье место. Вручение призов будет происходить после ускоренной проверки на чистоту регистрации товарного знака.

Возврат к списку