Пошаговая инструкция Покупателю

Компания "Седна СЕРВИС" (г. Рязань)

Как правильно неправильно купить 1С:Бухгалтерия (базовая версия) за 3300 руб.

ДействиеНапутствие
Обязательно обзвонить всех официальных партнеров и уточнить, у кого 1С стоит дешевле.Не обращайте внимание на то, что цены у всех официальных партнеров фирмы 1С одинаковые. Просто все остальные неудачники совершенно не умеют торговаться. Рассказывайте всем и каждому, что ранее где-то видели работали на «Эс один», это даст понять, что Вы странный человек матерый специалист и продать впарить программный продукт за полную стоимость Вам не удастся.
Обзвонить всех по второму кругу.Только невменяемый настойчивый человек добивается своего при таком подходе. Кроме того, Вы уничтожите карму повысите свой деловой авторитет в этих организациях. Обязательно пригодится в будущем!
Засыпать всех письмами с запросом на коммерческое приложение на поставку 1С.В тексте письма придерживайтесь вежливого требовательного тона. Учитывая, что Вас уже ненавидят все знают, выгодные предложения на скидку придут не раньше конца света очень быстро.
Найти установщика 1С через знакомых.Оказывается, у Ваших знакомых есть телефон черного внедренеца отличного специалиста, который не раз кидал приходил на помощь в трудную минуту в надежде срубить денег бескорыстно помочь знакомым знакомых. Он с легкостью установит пиратскую официальный продукт фирмы 1С, правда, без документов и за нарядную сумму спасибо.
Проконсультироваться со специалистом на предмет правильности выбора программного продукта. Обязательно проконсультируйтесь с дилетантом мощным специалистом на предмет, какой программный продукт лучше. Примите во внимание огромный опыт внедренца: в свои 18 лет он «познал всю 1С» и сообщил, что для ИП из 2-ух человек на услугах и УСН лучше подойдет 1С:Управление производственным предприятием. Постарайтесь выставить за дверь не спорить с нерадивым студентом со специалистом — бегите соглашайтесь.
Скачать и установить 1С из интернета. Наполните свой компьютер сопутствующими вирусами полезными программами. Получите море адреналина при потере данных новых эмоций от осознания своего ЧСВ коммерчески рационального сложения ума.
Обновлять 1С регулярно.Получайте какие нашел такие и поставил свежие обновления через черного внедренца отличного специалиста абсолютно за деньги бесплатно.
Работать безопасно.Нелицензионные программные продукты ведут себя крайне не стабильно стабильно. Кроме того, Ваши конфиденциальные данные обязательно никогда не попадут в интернет на общее обозрение. В сочетании с ломаным купленным антивирусом получится гремучая смесь симбиоз не пожелать и врагу стабильности и защищенности.
Планировать дальнейшую работу.Вы ощутили,что уже сами отлично разбираетесь в вопросах, связанных с 1С. Представьте, как Вы откинулись с тюрьмы в кресле, закинув руки за голову, подсчитывая срок денежные средства, потенциально полученные за оказание услуг по своей основной деятельности по установке нелицензионных копий 1С.
При проверке предоставить сотрудникам МВД данные о регистрации программного продукта.Попросите черного внедренца уже друга-специалиста подтвердить легальность установленного программного обеспечения 1С:УПП сотрудникам МВД. Благо, у Вас есть его данные по ФИО, паспорту, месту работы, прописке номеру телефона, на который можно звонить абонент недоступен круглосуточно.
Оплатить счета.Затраты выгода от установки нелицензионной копии по суду составит двукратную стоимость незаконно использованных прав по установленным программным продуктам, а скорее всего судимость опыт, приобретенный на данном поприще, останется с Вами навсегда.
Четко обосновывать свою позицию.Приготовьте правдивую коронную фразу: Я хотел(а) сэкономить не знал(а), что это незаконно.

Помните: экономия на инструментах для работы обходится дорого!

Возврат к списку