Единый семинар 1С в г. Курган

21.04.2016

6 апреля 2016 г. компания «Прайм Регион» провела уже очередной Единый семинар «1С» для бухгалтеров и руководителей в г. Курган.

Единый Семинар 1С заслуженно считается главным информационным событием, привлекающим внимание специалистов, бухгалтеров, руководителей предприятий, где слушатели получают важные практические советы по бухгалтерскому, финансовому, управленческому учету.

Программа семинара была достаточно плотной, специалисты компании «Прайм Регион», а также приглашенные эксперты донесли много новой информации до участников. Темы связанные с автоматизацией учета, 1С-Отчетностью, сервисами 1С:ИТС, НДФЛ ежегодно были и остаются наиболее интересными среди участников.

Не меньше интереса вызвала тема по законодательству, касающаяся торговли. Прежде всего, выступление охватило нюансы внедрения и передачи данных ЕГАИС, интеграции системы с 1С, а также нововведения по «шубаис» - связанные с розничной и оптовой торговлей меховыми изделиями.

Хотелось бы выделить ещё один, не менее важный, доклад, тема которого связана с использованием только лицензионного программного обеспечения для ведения учета. В рамках доклада были даны ответы на вопросы: почему нельзя покупать и использовать нелицензионные программы для ведения учета; стоит ли рисковать, приобретая пиратское ПО и как не ошибиться в выборе поставщика. Подводя итоги данной темы, был сделан вывод: Лицензионное ПО - вот, что должны выбирать законопослушные и заботящиеся о благе компании руководители!

По результатам проведенного анкетирования, семинар признан хорошо организованным, а его темы – важными и актуальными для бухгалтера. Особенно высокий интерес у участников вызвала темы Новая форма 6-НДФЛ в программах 1С и выступление директора Прайм Регион Галины Фроловой, посвященное преимуществам лицензионного программного обеспечения. В напряженное время перед сдачей квартальной отчетности бухгалтерам особенно нужна поддержка, поэтому интерес к тематике Единого семинара вполне объясним.

Компания «Прайм Регион» благодарит всех, кто разделил с нами радость этого апрельского дня, нашел время и посетил Единый семинар «1С».

Возврат к списку