Вернуться на сайт

Онлайн-встреча на тему: «Интеллектуальная собственность: что для чего об этом нужно знать предпринимателю».

26.04.2022

21 апреля 2022 года компанией 1С-Форус вместе со спикером Анной Лавриновой -заместителем директора НП ППП была проведена онлайн-встреча на тему: «Интеллектуальная собственность: что для чего об этом нужно знать предпринимателю».

Состоялась теплая встреча, на которой собралось множество участников, как компаний-партнеров 1С-Форус, так и конечных клиентов из разных регионов Сибири и Дальнего Востока. Всего было 115 участников 64 из которых систематически посещают наши вебинары по антипиратской деятельности.

Участники на наглядных примерах из жизни рассмотрели возможные последствия от использования нелицензионного программного обеспечения в деятельности компаний, обсудили важность уважительно отношения ко всем авторским правам, на любые объекты, чтобы и самим случайно не нарушить чужие авторские права, а так же защитить свои.

Основная цель мероприятия – профилактика нарушений авторских прав, аудит, устранение пиратства до прихода правоохранительных органов.

Еще одной темой стала организация антипиратской работы на местах. Как профилактическая, так и правоприменительная. Всех присутствующий представителей ИТ-компаний пригласили вступить в НП ППП

Участники в конце мероприятия задавали интересующие их вопросы.

Ссылка на запись

Возврат к списку