Шаблон письма пользователю

АСП

Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за выбор компании ______________________ в качестве поставщика товаров и услуг!

Мы очень надеемся, что в нашем лице Вы видите надежного и профессионального партнера по сопровождению программных продуктов «1С». Со своей стороны мы прилагаем все усилия для этого! Каждый месяц наши специалисты выезжают к Вам для проведения работ по сопровождению «1С». Мы консультируем Вас на месте и оказываем квалифицированную помощь по телефону. И в любой самой сложной ситуации спешим на помощь. Ведь наша главная задача – забота о том, чтобы Ваша работа была комфортной и успешной. И именно поэтому мы считаем своим долгом донести до Вас информацию, которая поможет Вам избежать ненужных проблем в работе.

Компания ________________________ является официальным партнером фирмы «1С», и на нас лежат обязательства по контролю лицензионности использования программных продуктов (ПП) фирмы «1С». Поэтому мы настоятельно рекомендуем Вам убедиться в том, что на компьютерах, выделенных для проведения работ с программами «1С» не находится нелицензионных ПП, разрабатываемых этой фирмой. Мы вынуждены констатировать, что в том случае если наш технический специалист обнаружит нелицензионный ПП фирмы «1С» на Ваших компьютерах, он должен будет прервать работы и вернуться в офис. Возможность продолжить работу за текущий месяц будет только после удаления нелицензионных программ фирмы «1С» и проведения оплаты за выезд специалиста в соответствии с прайсом. А это, как Вы понимаете, может повлечь за собой нежелательный перерыв в Вашей работе. Также по условиям соглашения с фирмой «1С» мы обязаны сообщить информацию о нарушении в Контрольную группу фирмы «1С».

Поэтому во избежание никому не нужных осложнений нашего с Вами сотрудничества убедительно просим Вас привести в порядок свое программное обеспечение с точки зрения его лицензионности.

В дополнение мы хотели бы проинформировать Вас о том, что наличие нелицензионных программных продуктов, которые используются даже просто для хранения старых данных (архивов) – является нарушением авторских прав и может стать причиной претензий к Вам со стороны правоохранительных органов. В нашей практике есть реальные примеры таких ситуаций. Если Вам требуются программы только для ведения архивов, пожалуйста, обратитесь в наш отдел продаж, мы сможем предложить их Вам по специальной цене. Используя нелегальные копии программного обеспечения в организации, Вы не только ставите под удар бесперебойную работу и защищенность ее информационной системы, но и подвергаетесь риску судебного преследования. Ведь если в Вашей организации будет проведена проверка, которая выявит, что на компьютерах используются программные продукты без разрешения правообладателя или с нарушением порядка использования, установленного правообладателем, то со стороны правообладателя организации может быть предъявлен иск. А ответственные сотрудники Вашей организации, виновные в нарушении авторских прав на используемое программное обеспечение, могут быть привлечены к административной или даже уголовной ответственности.

Если в Вашей организации в настоящий момент все же используются нелицензионные ПП фирмы «1С», но Вы готовы легализовать их – просьба для решения этого вопроса обратиться к нам или в Контрольную группу «1С» по телефону (495) 681-7381 или на электронный адрес: k@1c.ru.

В случае необходимости получения какой-либо помощи или возникновения вопросов обращайтесь в наш офис по тел _________________. Мы будем рады оказать Вам любое содействие в этом вопросе!

С уважением, _________________________________________

Возврат к списку